Футуристичный и яркий дизайн экстерьера Geely Cityray выделяется смелым сочетанием современного городского стиля и технологичности. Широкая безрамочная решетка радиатора, дополненная контурной линией светодиодных ходовых огней, передний бампер с акцентными элементами выделяют кроссовер в потоке и делают его образ запоминающимся.
Современный 4-цилиндровый турбированный двигатель объёмом 1,5 литра развивает мощность до 147 л.с. и крутящий момент до 270 Н∙м. Он разработан совместно шведскими и китайскими инженерами Geely.
Большой вертикальный мультимедийный дисплей с высоким разрешением и диагональю 13,2”, управляемый мощным процессором, отличается современной графикой и быстродействием, а также высокой четкостью изображения. Специальное антибликовое покрытие и продуманный интерфейс обеспечат легкое и интуитивно понятное управление функциями нового Cityray.
Geely Cityray – новый герой нашего города. Ознакомиться с новинкой и пройти тест-драйв вы можете в нашем дилерском центре «Интеравтоцентр» на Южном шоссе, д.1